Продажа Межкомнатные двери Тернополь, купить Межкомнатные двери Тернополь, куплю б/у, продам б/у Тернополь, бесплатные объявления Тернополь, еКомиссионка

Объявления: Межкомнатные двери

Ниже представлены все предложения по продаже новых или б/у товаров в городе Тернополь и категории Межкомнатные двери. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужный товар в регионе Тернополь. Вы также можете найти магазины или фирмы где можно купить интересующий вас товар в городе Тернополь, выбрав соответствующую категорию в каталоге сайтов региона Тернополь справа.
Если у Вас есть что продать, Вы можете просто и быстро разместить бесплатное объявление на странице Межкомнатные двери, Тернополь.

   Сортировать по
Всего: 3

Лакування та фарбування дверей, меблів, сходів та інших виробів.

Лакування та фарбування дверей,  меблів,  сходів та інших виробів. 09-02-2019 23:25 Цена: 450 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Межкомнатные двери, Украина, Тернополь и область ... Подробнее ...
Лакування та фарбування дверей,  меблів,  сходів та інших виробів.

Ми пропонуємо вам повний комплекс послуг по якісному лакуванню та покрасці; Дверей, Меблів, Сходів, Кухонь, та інших виробів з порід дерева, масиву та шпону. При лакувані використовуються лаки відомих іноземних виробників, з широкою гамою кольорів.

 

Двері міжкімнатні, вхідні з масиву натурального дерева

Двері міжкімнатні,  вхідні з масиву  натурального дерева 09-02-2019 23:25 Цена: 1 900 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Межкомнатные двери, Украина, Тернополь и область ... Подробнее ...
Двері міжкімнатні,  вхідні з масиву  натурального дерева

Виготовляємо міжкімнатні, вхідні дерев'яні двері з масиву сосни. (ціна від 1900 грн/м.кв) З застосуванням сучасної технології, дбайливо зберігаючи кращі якості дерева, матеріал що використовується піддається спеціальній обробці, яка продовжує термін експлуатації виробів.

 

Реставрація дверей, меблів та інших виробів з дерева.

Реставрація дверей,  меблів та інших виробів з дерева. 09-02-2019 23:25 Цена: 500 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Межкомнатные двери, Украина, Тернополь и область ... Подробнее ...
Реставрація дверей,  меблів та інших виробів з дерева.

Якщо ваші двері чи меблі втратили свій первісний вигляд, їх можна відновити, і навіть зробити більш привабливими. Ми пропонуємо вам комплекс послуг з реставрації меблів , дверей і інших виробів з порід дерева, масиву, шпону.

 
Всего: 3

Subscribe   

Этот раздел интернет-комиссионки посвящен продаже новых и б/у товаров в категории Межкомнатные двери, Тернополь. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Межкомнатные двери Тернополь, купить Межкомнатные двери Тернополь, куплю б/у Тернополь, продам б/у Тернополь, бесплатные объявления Тернополь, еКомиссионка в категории Межкомнатные двери.

Для изменения опубликованного ранее объявления в разделе "Межкомнатные двери" или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этом сайте Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.Реклама

Доска объявлений Тернополя - AdMir.te.ua
Наша кнопка:
еКомиссионка

Код кнопки